Последние фото

 

Тренерский Совет

Состав Тренерского Совета по прыжкам на лыжах с трамплина Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России:

 

 

 

 

 

  1. Абраров Р.Р. – (Башкортостан).

  2. Арефьев А.Н. – (Москва)

  3. Вашурин Е.В. – (Нижегородская обл.)

  4. Гарифуллин И.И. – (Башкортостан)

  5. Дука Д.Н. – (Магадан)

  6. Зубков С.А. – (Калуга) секретарь тренерского совета

  7. Калиниченко Е.К. (Кемеровская обл.)

  8. Калинин Ю.В. – (Москва)

  9. Корнилов А.С. – (Нижегородская обл.)

  10. Келарев А.В. – (Мурманск)

  11. Лысов С.А.- (Киров)

  12. Плехов Е.Ю. – (Москва)

  13. Святов А.Н. – (Москва)

  14. Сидоров В.В. – (Нижний Тагил)

  15. Субоч Э.А. – (Москва)

  16. Спиваков В.В. – (Южно-Сахалинск)

  17. Сунин П.М. - (Екатеринбург)

  18. Фаткуллин И.Р. – (Башкортостан)

  19. Харин В.В. – Пермский край)

  20. Чижов Г.В. – (Нижегородская обл.)

  21. Чичерин П.В. – (Москва)

  22. Четвертаков В.П. – (Санкт-Петербург)

  23. Шаврин А.Ф. – (Пермский край)

  24. Шванов М.Л. – (Санкт-Петербург)

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совет тренерского совета по прыжкам на лыжах с трамплина (женский состав) Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

 

  1. Керов Р.С. – Председатель тренерского совета

    Тренер сборной команды (Москва)

  2. Шестоперов Р.Ю. - Заместитель председателя тренерского совета                                      Тренер сборной команды (Москва)

  3. Ковалев П.В. – секретарь тренерского совета.

  4. Чичерин П.В. -

  5. Боровитин А.А. – тренер сборной команды (Н.Новгород)

  6. Дука Д.Н. – личный тренер члена сборной команды России (Магадан)

  7. Шванов М.Л. - личный тренер члена сборной команды России (С-Петербург).

  8. Михалев А.В.-  личный тренер члена сборной команды России (Пермь)

  9. Голубенко Ю.И. – тренер (Краснодарский край)

  10. Вылегжанин В.– тренер (Уфа)

  11. Едомин Д. – тренер (Н.Тагил)

  12. Головин В.А. – тренер (Кудымкар)

  13. Татарстан

 


Состав Тренерского Совета по лыжному двоеборью Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России: 

 

 

 

  1. Беккер А.А. - вице-президент Федерации

  2. Носов А.А. – заместитель Председателя тренерского совета по лыжному двоеборью, личный тренер (г. Москва);

  3. Горшков М.В. – Ответственный секретарь тренерского совета по лыжному двоеборью, тренер юниорской сборной команды по лыжному двоеборью     (г. Москва);

  4. Балакин В.Д. – личный тренер (Н. Новгород);

  5. Баранов А.Л. - личный тренер члена сборной команды РФ по лыжному двоеборью;

  6. Васильев Н.В. –личный  тренер члена сборной команды РФ по лыжному двоеборью; (г. Москва);

  7. Гаранин  А.В. - тренер юниорской команды РФ по лыжному двоеборью (Пермский край);

  8. Головырских Л.В. – личный тренер (Свердловская обл.);

  9. Дубровский Д.Э. – президент Федерации;

  10. Жуков С.И. – тренер сборной РФ команды юниоров по лыжному двоеборью (г. Москва);

  11. Закиров Р.Ш. – старший тренер (г. Уфа);

  12. Злыднев А.А. - член Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, Руководитель КГС (г. Санкт-Петербург);

  13. Кононыхин Ю.П. – начальник спортивной Сборной команды по лыжному двоеборью (г. Москва);

  14. Симанович Н.В.  –старший тренер (г. Санкт-Петербург);

  15. Смирнов С.Л. – тренер юношеской сборной России по лыжному двоеборью (Московская обл.);

  16. Сорокин В.А. – от ветеранов (г. Чехов, Московская обл.);

  17. Чальцев А.Н.- личный тренер члена сборной команды РФ по лыжному двоеборью (Республика Татарстан);

  18. Хуснутдинов А.И. – личный тренер члена сборной команды РФ по лыжному двоеборью.

  19. Ланяускас Д-личный тренер(Лен.Область).

 

1.     Абраров Р.Р. - личный тренер члена сборной   команды (г. Уфа), председатель тренерского Совета

2.     Арефьев А.Н. - главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина

3.     Боровитин А.А. – ст. тренер женской сборной команды России

4.     Байбародов А.П. - личный тренер члена сборной  команды (г. Нижний Тагил)

5.     Вашурин Е.В. – Президент федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья (Н.Новгород)

6.     Гарифуллин И.И. - директор спорт школы    (г. Уфа)

7.     Голубенко Ю.И. - тренер  (г. Краснодарский край)

8.     Дука Д.Н. - тренер  (г. Магадан)

9.     Зубков С.А. - старший тренер   сборной команды России, секретарь тренерского Совета

10.                        Калиниченко Е.К. - личный тренер члена сборной  команды (г. Междуреченск)

11.                        Калинин Ю.В. - Председатель судейской коллегии (г. Москва)

12.                        Керов Р.С. - личный тренер члена сборной  команды  (г. Москва)

13.                        Корнилов А.С. - личный тренер члена сборной  команды. (г. Н. Новгород)

14.                        Плехов Е.Ю. – тренер сборной команды России (Москва)  

15.                       Субоч Э.А. – Президент федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья (Москва)

16.                        Спиваков В.В. - личный тренер члена сборной команды (г. Южно- Сахалинск)

17.                        Харин В.В. - личный тренер члена сборной команды (г. Кудымкар)

18.                        Чижов  Г.В. - старший тренер юниорской сборной команды

19.                        Чичерин П.В.  - тренер национальной   сборной команды

20.                        Четвертаков В.П. - личный тренер члена сборной  команды (г. Санкт-Петербург)

21.                        Шаврин А.Ф. - личный тренер члена сборной  команды (г. Пермь)

22.                        Шванов М.Л. - личный тренер члена сб. команды (г. Санкт-Петербург)

1.     Абраров Р.Р. - личный тренер члена сборной   команды (г. Уфа), председатель тренерского Совета

2.     Арефьев А.Н. - главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина

3.     Боровитин А.А. – ст. тренер женской сборной команды России

4.     Байбародов А.П. - личный тренер члена сборной  команды (г. Нижний Тагил)

5.     Вашурин Е.В. – Президент федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья (Н.Новгород)

6.     Гарифуллин И.И. - директор спорт школы    (г. Уфа)

7.     Голубенко Ю.И. - тренер  (г. Краснодарский край)

8.     Дука Д.Н. - тренер  (г. Магадан)

9.     Зубков С.А. - старший тренер   сборной команды России, секретарь тренерского Совета

10.                        Калиниченко Е.К. - личный тренер члена сборной  команды (г. Междуреченск)

11.                        Калинин Ю.В. - Председатель судейской коллегии (г. Москва)

12.                        Керов Р.С. - личный тренер члена сборной  команды  (г. Москва)

13.                        Корнилов А.С. - личный тренер члена сборной  команды. (г. Н. Новгород)

14.                        Плехов Е.Ю. – тренер сборной команды России (Москва)  

15.                       Субоч Э.А. – Президент федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья (Москва)

16.                        Спиваков В.В. - личный тренер члена сборной команды (г. Южно- Сахалинск)

17.                        Харин В.В. - личный тренер члена сборной команды (г. Кудымкар)

18.                        Чижов  Г.В. - старший тренер юниорской сборной команды

19.                        Чичерин П.В.  - тренер национальной   сборной команды

20.                        Четвертаков В.П. - личный тренер члена сборной  команды (г. Санкт-Петербург)

21.                        Шаврин А.Ф. - личный тренер члена сборной  команды (г. Пермь)

22.                        Шванов М.Л. - личный тренер члена сб. команды (г. Санкт-Петербург)

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио