Последние фото

 

Второй этап второго дня КК в Крани

08 июля 2012

Победитель второго дня второго этапа КК в Крани словенец Петер Превц, вторым стал чех Ян Матура, а третьим словенец Яка Хвала. Лучшими из россиян стали Ильмир Хазетдинов и Александр Сардыко (20 и 22)

1 77 5658 PREVC Peter 1992 SLO 115.0 106.0 264.3
2 80 2947 MATURA Jan 1980 CZE 104.5 115.0 261.6
3 56 5891 HVALA Jaka 1993 SLO 104.5 108.0 253.5
4 6 2918 KRANJEC Robert 1981 SLO 98.5 110.0 244.8
5 74 2177 QUECK Danny 1989 GER 105.0 103.0 242.4
6 84 5750 MUELLER Lukas 1992 AUT 101.0 107.0 241.9
7 67 2999 SEDLAK Borek 1981 CZE 101.5 105.0 239.7
8 85 4889 JACOBSEN Anders 1985 NOR 106.0 99.5 238.4
9 8 5262 LEYHE Stephan 1992 GER 101.0 103.5 236.1
10 62 4643 CIKL Martin 1987 CZE 101.5 101.5 232.9
11 72 6342 KRAUS Marinus 1991 GER 106.0 97.5 232.8
11 69 5273 WENIG Daniel 1991 GER 103.5 100.0 232.8
13 79 4646 TEPES Jurij 1989 SLO 110.5 94.0 232.6
14 43 5320 MABBOUX Alexandre 1991 FRA 101.5 101.5 231.4
15 70 5547 KLUSEK Bartlomiej 1993 POL 107.0 96.0 230.9
16 68 1945 UNTERBERGER David 1988 AUT 104.0 98.0 230.6
17 57 5039 POPPINGER Manuel 1989 AUT 98.5 103.0 230.2
18 2 5479 JUDEZ Dejan 1990 SLO 102.0 99.0 227.3
19 53 1998 SCHMITT Martin 1978 GER 98.5 101.5 226.5
20 49 5466 HAZETDINOV Ilmir 1991 RUS 104.5 95.5 226.0
21 82 4678 BOYD-CLOWES Mackenzie 1991 CAN 107.5 92.0 225.1
22 71 5764 SARDYKO Alexander 1990 RUS 107.0 93.5 224.4
23 81 5026 NAGLIC Tomaz 1989 SLO 102.0 98.0 222.5
24 73 5336 FRENETTE Peter 1992 USA 99.5 99.0 219.8
25 48 4957 SWENSEN Vegard 1986 NOR 98.5 98.0 218.7
26 46 5494 ZNISZCZOL Aleksander 1994 POL 98.5 98.5 218.1
27 78 3023 PIKL Primoz 1982 SLO 108.0 87.5 212.9
28 59 5053 HRGOTA Robert 1988 SLO 104.0 90.0 207.7
29 60 5037 HAYBOECK Stefan 1989 AUT 99.5 92.5 207.6
30 11 1931 ROWLEY Matthew 1993 CAN 99.0  

 

И снова дисквалификации:

     83 5142 KUBACKI Dawid 1990 POL     
  76 5284 PUNGERTAR Matjaz 1990 SLO      
  66 5168 ZOGRAFSKI Vladimir 1993 BUL      
  64 5443 ZIMA Rok 1988 SLO      
  52 2819 CHEDAL Emmanuel 1983 FRA      
  34 4593 HAJEK Antonin 1987 CZE      
  31 6138 SIMOV Daniel 1996 BUL      
  23 4041 LAZZARONI David 1985 FRA      
  20 5219 ALEXANDER Nicholas 1988 USA      
  18 6114 YUKSEL Faik 1995 TUR      
  12 5791 KALYKOV Shyngys 1994 KAZ  


« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио Олимпия