Последние фото

 

Сообщить о допинге

Соревнования юных прыгунов и двоеборцев в Татарстане

04 октября 2021

«Спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью им. А.В. Звягинцева»

 

 

   С 01 по 03 октября 2021 года в г. Лениногорске состоялось  открытое Первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоебрью посвящённого памяти заслуженнного работника физической культуры  и спорта А.В.Звягинцева приуроченных к году родных языков и народного единства в РТ.

    В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Казань, Альметьевск, Лениногорск,  Уфа.

       Всего принимало участие 94 спортсмена.

01 октября- День приезда команд и официальная тренировка.

02 октября - Парад открытия. Первенство по лыжному двоеборью.

03 октября - Первенство  по прыжкам на лыжах с трамплина. Подведение итогов, награждение.

          Парад соревнований открыл Президент Региональной общественной организации «Федерации Республики Татарстан прыжков на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью» Валеев Энэс Кавыйевич.

 

Лыжное двоеборье :

    Девочки 2010 гр. и моложе

      1 место  Туманова Варвара (г. Альметьевск)

      2 место Григорьева Анастасия (г. Альметьевск)

      3 место Акмаева Зарина  (г. Казань)

     4  место Андреева Ангелина (г.Лениногорск)

     5  место Бережнева Лиза (г.Лениногорск)

      6 место Низамова Азалия (г.Лениногорск)

 

     Мальчики 2010 гр.  и моложе

      

      1 место Шарафеев Марсель (г.Лениногорск)

      2 место Мельников Даниил (г. Альметьевск)

      3 место Кузикин Ильяс (г.Казань)

      4 место Гришин Кирилл (г. Казань)

      5 место Маннанов Рамиль (г.Лениногорск)

      6 место Волков Павел    (г.Лениногорск)

 

 

 

      Девушки 2007-2009 гр.

      1 место Сабирзянова Камилла (г. Казань)

      2 место Рудакова Виктория (г. Альметьевск)

     3 место Клюшкина Алина  (г. Альметьевск)

 

       Юноши 2007-2009г.р.

      1 место Чаплыгин Дмитрий  (г. Казань)

      2 место Трифонов Роман (г. Альметьевск)

3 место Малышев Егор  (г. Казань)

 

       Девушки 2004-2006 гр.

      1 место Архипова Даная (г. Казань)

      2 место Гафарова Гайдэ (г. Казань)

      3 место Абзалилова Зарина (г. Уфа)

 

      Юноши 2004-2006г.

      1 место Жаков Максим  (г. Лениногорск)

      2 место Ибряев Кирилл (г. Лениногорск)

      3 место Артемьев Артем (г. Уфа )

 

 

Прыжки на лыжах с трамплина:

 

Девочки 2010гр. и моложе

       1 место Туманова Варвара (г.Альметьевск)

       2 место Григорьева Анастасия (г.Альметьевск)

       3 место Сухарева Ульяна (г.Казань)

 

           Мальчики 2010 гр. и моложе

      1 место Шарафеев Марсель (г.Лениногорск)

      2 место Мельников Даниил (г.Альметьевск)

      3 место Велиготский Александр (г.Казань)

 

             Девушки 2007-2009 гр.   

      1 место Белякова Анастасия (г.Уфа)

      2 место Соловьева Ангелина  (г.Лениногорск)

      3 место Габделисламова Арина  (г.Уфа)

 

            Юноши 2007-2009 гр.

      1 место Рохлин Даниил (г.Лениногорск)

      2 место Старотиторов Кирилл  (г.Уфа)

      3 место Милослов Дмитрий (г.Лениногорск)

       

               Девушки 2004-2006 гр. 

     1 место Гафарова Гайдэ (г.Казань)

     2 место Архипова Даная (г.Казань)

     3 место Буторина Анастасия  (г.Казань)

 

           Юноши 2004-2006 гр.

    1 место Галимов Булат  (г.Лениногорск)

    2 место Ибряев Кирилл (г.Лениногорск)

    3 место Жаков Максим (г.Лениногорск)

 

 



« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: FIS Кондактио Олимпия Bosco