Сообщить о допинге

Тара Герати-Моутс снова побеждает в Тагиле, Надымова седьмая

12 марта 2020

Представительница США Тара Герати-Моутс одержала еще одну победу на Континентальном кубке по лыжному двоеборью среди женщин в Нижнем Тагиле с результатом 15:24.8. Она была лишь восьмой после прыжкового раунда, но сумела нагнать в гонке на 5 км.

Сигрун Кляйнрат из Австрии заняла второе место с отставанием +00:08.6 (3-я после прыжков). Ее соотечественница Лиза Хирнер показала лучший результат в прыжковом раунде и в итоге финишировала третьей с отставанием +00:08.6.

Стефания Надымова была второй в прыжковом раунде и заняла седьмое место после лыжегоночной части.

Светлана Гладикова 9-я, Александра Глазунова 10-я, Чулпан Валиева на 11-м месте, Анастасия Гончарова 12-я, Александра Тихонович 13-я, Анна Александровая 14-я.

В общем зачете Континентального кубка победу одержала также Тара Герати-Моутс, на втором месте Марте Лунд Лейнан из Норвегии, на третьем Сигрун Кляйнрат из Австрии. Стефания Надымова стала пятой.

В Кубке наций лидирует Норвегия, на втором месте США, на третьем Российская Федерация.