Сообщить о допинге

Якоб Ланге выиграл мужской старт КК в Тагиле

11 марта 2020

Немецкий двоеборец Якоб Ланге выиграл первый мужской старт Континентального кубка по лыжному двоеборью в Нижнем Тагиле с результатом 24:17.6 (4-й после прыжков).

Норвежец Ларс Бурос был только 33-м после прыжков, но, отлично пробежав гонку, сумел подняться на второе место с отставанием +00:09.2.

Еще один норвежский спортсмен Александр Скоглунд (21-й после прыжковой части) также сумел продвинуться к подиуму после гонки, он финишировал третьим с отставанием +00:09.8.

Лучший из россиян Эрнест Яхин занял 13-е место (5-й после прыжков), Дмитрий Гельвиг 22-й, Эдуард Жирнов 26-й, Самир Мастиев 28-й, Тимофей Борисов 32-й, Александр Миланин 34-й, Вячеслав Барков 37-й.

Протокол соревнования

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио Олимпия Bosco