Сообщить о допинге

Тара Герати-Моутс выигрывает первый старт в Тагиле, Надымова пятая

11 марта 2020

Американская спортсменка Тара Герати-Моутс выиграла сегодня первый старт соревнований Континентального кубка по лыжному двоеборью в Нижнем Тагиле с результатом 14:14.4 (вторая в прыжковой части соревнований). Австрийка Лиза Хирнер показала второй результат с отставанием +00:33.1 (третья после прыжков). Третье место заняла Марте Лейнан Лунд из Норвегии, отставание +00:33.8 (6-я после прыжков).

Лучшая из россиянок Стефания Надымова выиграла прыжковую часть соревнования, но, отстав в гонке менее чем на минуту, финишировала пятой с отставанием +00:48.9.

Светлана Гладикова заняла 8-е место, Анастасия Гончарова 10-я, Чулпан Валиева 11-я, Александра Глазунова 12-я, Глафира Носкова 13-я, Александра Тихонович 15-я, Колясникова Валерия 16-я, Анна Александрова 17-я.

Протокол соревнования

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио Олимпия Bosco