Сообщить о допинге

Бронза у Стефании Надымовой в КК

15 декабря 2019

На втором старте женского Континентального кубка по лыжному двоеборью в США Стефания Надымова завоевала бронзовую медаль в воскресенье с отставанием +00:56.0. В первом старте в субботу Стефания была восьмой (масс-старт 5 км/HS100), но уже на следующий день продемонстрировала существенный прогресс и стала третьей с хорошим вторым местом в прыжковом раунде. Спортсменки в воскресенье соревновались на трамплине HS 100 и бежали гонку 5.0 км.

Первое место на домашнем старте заняла американка Тара Герати-Моутс (первая после прыжков) с результатом 15:23.7.

Второй результат у представительницы Норвегии Гиды Вествольд Хансен с отставанием +00:43.7.

"Поздравляем Стефанию Надымову с 3-местом на Континентальном Кубке мира! Умница! Также от всей души хочется поблагодарить нашего дорогого Купцова А.В за отличную работу с лыжами", - написал тренер российской команды и личный тренер Стефании Денис Тишагин.

Поздравляем Стефанию и всю команду с отличным результатом!