Сообщить о допинге

Команда Московской области победила в заключительном старте

23 сентября 2019

Заключительный командный старт Чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина на олимпийском трамплинном комплексе в Красной Поляне выиграла команда Московской области в составе Евгения Климова, Ильмира Хазетдинова, Михаила Назарова и Николая Матавина с результатом 861.1 балла. Дружное и стабильное выступление позволило этой команде одержать заслуженную победу.

В упорной борьбе за первое место совсем немного уступила команда Нижегородской области, Иван Ланин, Денис Корнилов, Роман Трофимов и Михаил Максимочкин, показавший самый далекий прыжок дня на 134 м, набрали 857.3 балла и заняли второе место.

Впервые в истории место на подиуме заняла команда Сахалинской области, в которую вошли Артем Мясников, Максим Колобов, Никита Лобода и Александр Баженов заняли третье место с результатом 620 баллов.

Протокол соревнования

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио Олимпия