Первые старты КК по двоеборью в Тагиле
08 марта 2019Сегодня в первый соревновательный день Континентального кубка по лыжному двоеборью в Нижнем Тагиле на старт вышли и мужчины и женщины. Погода была отличная - солнечная, морозная, небольшой ветер. Участники и судьи отметили отличную подготовку трамплинов.
Медалистки первого дня финала Континентального кубка по лыжному двоеборью среди женщин в Нижнем Тагиле (прыжки с трамплина HS100/гонка Гундерсена 5 км):
1. Тара Герати-Моутс (США) - 13.34,4
2. Дженни Новак (Германия) +2.33,3
3. Гида Вествольд (Норвегия) - +2.33,9...
5. Анастасия Гончарова (Россия) - +2.36,8
В десятке лучших также Ольга Аристова (8-я), Светлана Гладикова (9-я) и Глафира Носкова (10-я).
Медалисты первого дня финала Континентального кубка по лыжному двоеборью среди мужчин в Нижнем Тагиле (прыжки с трамплина HS100/гонка Гундерсена 10 км):
1. Луис Лехнерт (Германия)
2. Синдре Сётвик (Норвегия)
3. Лейф Наэсвольд (Норвегия)
Лучший из россиян Эрнест Яхин занял 12-е место (7-й после прыжков), Виталий Иванов 16-й (17-й после прыжков). В очковой зоне также Александр Пашаев -24-й.
« Назад к списку