Сообщить о допинге

Чех Портык выиграл гонку Гундерсена в турнире двоеборцев на юношеских Олимпийских играх; Роман Терехин – 14-й

15 января 2012

15 января, в Австрии проходит второй медальный день зимних юношеских Олимпийских игр. Чех Томаш Портык завоевал золото в турнире двоебоцев в гонке Гундерсена. Он на финише лыжной гонки опередил на три секунды финна Икку Херолу. Третьим стал японец Го Ямамото. Россиянин Роман Терехин занял 14-е место из 16-и финишировавших.
I зимние юношеские Олимпийские игры. Инсбрук (Австрия), 15 января. Лыжное двоеборье. Индивидуальное первенство. К-90 + 10 км. 1 (5-й после прыжка). 1. Томаш Портык (Чехия) – 26.31,4. 2 (4). Икка Херола (Финляндия) – отставание 2,8. 3 (2). Го Ямамото (Япония) – + 8,5… 14 (15). Роман Терехин (Россия) – + 5.54,1.

Наши спонcоры и партнеры: FIS Кондактио Олимпия Bosco