Сообщить о допинге

Команда Германии выигрывает в Лахти

25 января 2019

На Чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти сегодня состоялось соревнование по лыжному двоеборью в командном зачете (HS 100/4x5 км), в котором приняли участие 13 команд.

Победу с результатом 53:16.4 одержала команда Германии в составе Луиса Ленерта, Симона Хюттеля, Давида Маха и Юлиана Шмида.

На втором месте команда Норвегии. Александр Скоглунд, Андреас Скоглунд, Йенс Лурас Офтебро и Каспер Моэн Флатла финишировали с отставанием +00:14.3.

Третий результат у команды Австрии, Флориан Дагн, Макс Телинг, Йоханнес Лампартер и Марк-Луис Райнер пришли к финишу с отставанием +00:22.5.

Российская команда - Виталий Шаршавин, Александр Миланин, Артем Галунин и Эдуард Жирнов - заняла 9-е место с отставанием +03:12.3.