КК по лыжному двоеборью в Юта Олимпик Парке

20 декабря 2018

Этап Континентального кубка по лыжному двоеборью в Юта Олимпик Парке (США) выиграл Лукас Рунггальдир (Италия) с результатом 25:35.8. На втором месте Пауль Герштгразер (Австрия) с отставанием +00:01.4. Третий результат показал немецкий двоеборец Юлиан Шмид (отставание +00:01.7).

Россиянин Виталий Иванов набрал кубковые очки с отставанием +02:11.0, заняв 26-е место, Иван Коноплев - 40-й.

Протокол соревнований

В женских соревнований лучшей стала американка Тара Герати-Моутс с результатом 15:30.1, серебряная медаль у немецкой спортсменки Дженни Новак (отставание +00:13.7). Бронзовая медаль досталась представительнице Канады Тэйлор Хенрич (+01:14.8).

Россиянка Стефания Надымова в гонке не стартовала.