Тара Герати-Моутс снова побеждает на домашнем старте, Стефания Надымова четвертая

16 декабря 2018

Второй этап женского Континентального кубка по лыжному двоеборью в США выиграла американская спортсменка Тара Герати-Моутс (4-я после прыжков) с результатом 15:49.5.

Лучше всех отпрыгала на трамплине HS 75 норвежка Гида Вестволд Хансен, по результатам гонки она заняла второе место с отставанием +00:40.1.

На третьем месте итальянская спортсменка Вероника Джанмоена (вторая после прыжковой части), она финишировала с отставанием +01:08.7.

Россиянка Стефания Надымова заняла четвертое место с отставанием +02:18.4.

В общем зачете лидирует Тара Герати-Моутс, второе место у Гиды Вестволд Хансен, третье место делят Вероника Джанмоена и Стефания Надымова.

Протокол соревнований

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио Олимпия