Последние фото

 

Сообщить о допинге

Молодые спортсмены из Башкортостана выступили на Первенстве Уфы

11 июня 2015

10-11 июня в Уфе на базе СДЮШОР №33 прошло Открытое Первенство города Уфы по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью посвященное празднованию «Дня города». Юноши и девушки соревновались в прыжках и двоеборье. Очень приятно, что в Уфе подрастает достойная смена.

 

Фоторепортаж в разделе "Фотоотчеты".

 

Победителями и призерами в прыжках на лыжах с трамплина стали:

Юниоры 1996-1997 г.р. трамлпин К-60м

1м - Тигин Александр

2м - Матавин Николай

3м - Решетников Константин

Старшие юноши 1998-1999 г.р. трамплин К-60м

1м - Хазеев Ратмир

2м - Рашитов Альберт

3м - Исаков Никита

Младшие юноши 2000-2001 г.р. трамплин К-60м

1м - Богатырев Дмитрий

2м - Кокрин Владислав

3м - Белянин Артем

Старшие мальчики 2002-2003 г.р. трамплин К-40м

1м - Шамсубаров Максим

2м - Хуснутдинов Артур

3м - Хафизов Раниль

Младшие мальчики 2004-2005 г.р. трамплин К-26м

1м - Низамов Динислам

2м - Шамсубаров Максим

3м - Абдурахманов Тимур

Девушки 1997 г.р. и моложе К-40м

1м - Кожевникова Татьяна

2м - Мохова Диана

3м - Латыпова Камилла

Призерами в лыжном двоеборье стали:

Младшие юноши 2000-2001 г.р. трамплин К-60м               кросс 2 км

1м - Шилов Илья

2м - Белянин Артем

3м - Хамидуллин Артем

Старшие мальчики 2002-2003 г.р. трамплин К-40м           кросс 2 км

1м - Хуснутдинов Артур

2м - Нугуманов Руслан

3м - Сачков Алексей

 

По итогам было проведено награждение медалями, грамотами и призами.

10-11 июня в Уфе на базе СДЮШОР №33 прошло Открытое Первенство города Уфы по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью посвященное празднованию «Дня города».

 

Мероприятие проводится в целях популяризации и развития спорта в городе Уфе, а также пропаганды здорового образа жизни среди населения, воспитания патриотизма и высоких моральных качеств! 

 

Призерами в прыжках на лыжах с трамплина стали:

Юниоры 1996-1997 г.р. трамлпин К-60м

1м - Тигин Александр

2м - Матавин Николай

3м - Решетников Константин

Старшие юноши 1998-1999 г.р. трамплин К-60м

1м - Хазеев Ратмир

2м - Рашитов Альберт

3м - Исаков Никита

Младшие юноши 2000-2001 г.р. трамплин К-60м

1м - Богатырев Дмитрий

2м - Кокрин Владислав

3м - Белянин Артем

Старшие мальчики 2002-2003 г.р. трамплин К-40м

1м - Шамсубаров Максим

2м - Хуснутдинов Артур

3м - Хафизов Раниль

Младшие мальчики 2004-2005 г.р. трамплин К-26м

1м - Низамов Динислам

2м - Шамсубаров Максим

3м - Абдурахманов Тимур

Девушки 1997 г.р. и моложе К-40м

1м - Кожевникова Татьяна

2м - Мохова Диана

3м - Латыпова Камилла

Призерами в лыжном двоеборье стали:

Младшие юноши 2000-2001 г.р. трамплин К-60м               кросс 2 км

1м - Шилов Илья

2м - Белянин Артем

3м - Хамидуллин Артем

Старшие мальчики 2002-2003 г.р. трамплин К-40м           кросс 2 км

1м - Хуснутдинов Артур

2м - Нугуманов Руслан

3м - Сачков Алексей

 

По итогам было проведено награждение медалями, грамотами и призами.



« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио Олимпия Bosco