Последние фото

 

Сообщить о допинге

Соревнования в Чайковском по лыжному двоеборью продолжаются

07 декабря 2014

Новости от техделегата соревнований Линара Мустафина:

Завершились личные  старты в первый день зимних Всероссийских соревнованиях открытого первенства КГ АОУ ДОД «СДЮШОР Старт» Олимпийские надежды» по лыжному двоеборью среди юношей и девушек в г. Чайковском

Победителями и призёрами стали:

1999-2000 г.р.: 

К-65 лыжная гонка 5 км , юноши

 1.Власов Степан Пермский край п. Ильинский «СДЮШОР Старт»

 2.Онучин Денис Пермский край г. Чайковский «СДЮШОР Старт»

 3. Колганов Александр г. Москва РГШ «Столица»

                                    К-40, 3 км – девушки

1. Скрябина Лариса Пермский край г. Чайковский МБУ СОК «Эдельвейс»

2. Лебедева Дарья Пермский край г. Чайковский «СДЮШОР Старт»

3.Глазунова Александра Санкт-Петербург СДЮШОР Выборгского района

2001-2002 г.р.:     

К-40, гонка 3км мальчики

1. Голунов Никита г. Москва ФСО «Юность Москвы»

2. Ефанов Антон Пермский край г. Чайковский МБУ СОК «Эдельвейс»

3. Стругевич Владимир Санкт-Петербург СДЮШОР Выборгского района

К-40, гонка 2 км девочки

1.Александрова Анна Пермский край г. Березники «СДЮШОР Старт»

2. Макарова Ксения Пермский край г. Чайковский «СДЮШОР Старт»

3. Аристова Ольга Пермский край г. Чайковский «СДЮШОР Старт»

 

2003 г.р. и моложе: 

К-20 , гонка 2 км мальчики

1.Зуев Андрей Санкт-Петербург СДЮШОР Выборгского района

2. Зуев Алексей Санкт-Петербург СДЮШОР Выборгского района

3.Извольский Константин г. Москва РГШ «Столица»

                                    К-20, гонка 1 км девочки

1.Удинцова Елизавета г. Москва РГШ «Столица»

2. Милованова Вита г. Москва РГШ «Столица»

3. Кобелева Анна Пермский край г. Чайковский «СДЮШОР Старт»

         Погодные условия позволили провести соревнования без изменения регламента. Судейство было объективным.

         Завтра участники будут соревноваться в командном спринте во всех возрастных категориях.

 

 

 

Пресс-служба Федерации

Завершились личные  старты в первый день зимних Всероссийских соревнованиях открытого первенства КГ АОУ ДОД «СДЮШОР Старт» Олимпийские надежды» по лыжному двоеборью среди юношей и девушек в г. Чайковском

Победителями и призёрами стали:

1999-2000 г.р.: 

К-65 лыжная гонка 5 км , юноши

 1.Власов Степан Пермский край п. Ильинский «СДЮШОР Старт»

 2.Онучин Денис Пермский край г. Чайковский «СДЮШОР Старт»

 3. Колганов Александр г. Москва РГШ «Столица»

                                    К-40, 3 км – девушки

1. Скрябина Лариса Пермский край г. Чайковский МБУ СОК «Эдельвейс»

2. Лебедева Дарья Пермский край г. Чайковский «СДЮШОР Старт»

3.Глазунова Александра Санкт-Петербург СДЮШОР Выборгского района

2001-2002 г.р.:     

К-40, гонка 3км мальчики

1. Голунов Никита г. Москва ФСО «Юность Москвы»

2. Ефанов Антон Пермский край г. Чайковский МБУ СОК «Эдельвейс»

3. Стругевич Владимир Санкт-Петербург СДЮШОР Выборгского района

К-40, гонка 2 км девочки

1.Александрова Анна Пермский край г. Березники «СДЮШОР Старт»

2. Макарова Ксения Пермский край г. Чайковский «СДЮШОР Старт»

3. Аристова Ольга Пермский край г. Чайковский «СДЮШОР Старт»

 

2003 г.р. и моложе: 

К-20 , гонка 2 км мальчики

1.Зуев Андрей Санкт-Петербург СДЮШОР Выборгского района

2. Зуев Алексей Санкт-Петербург СДЮШОР Выборгского района

3.Извольский Константин г. Москва РГШ «Столица»

                                    К-20, гонка 1 км девочки

1.Удинцова Елизавета г. Москва РГШ «Столица»

2. Милованова Вита г. Москва РГШ «Столица»

3. Кобелева Анна Пермский край г. Чайковский «СДЮШОР Старт»

         Погодные условия позволили провести соревнования без изменения регламента. Судейство было объективным.

         Завтра участники будут соревноваться в командном спринте во всех возрастных категориях.



« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио Олимпия