Сообщить о допинге

Итоги 14 этапа Кубка России по лыжному двоеборью

14 марта 2014

В Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» Чайковского института физической культуры завершился 14 этап  Кубка России по лыжному двоеборью. Прыжковая часть соревнований  была отменена из-за сильного ветра. Протокол гонки составлен на основании предварительного раунда от 13.03.2014. После гонки Гундерсена  на 10 км выиграл  14 этап Кубка России по лыжному двоеборью Иван Панин из Татарстана, он показал время 25 минут 11,7 секунды, серебро досталось  Вячеславу Баркову (+19,7) из Москвы, бронза у Исайкина Дениса (+29,4) представителя  республики Татарстан.