Сообщить о допинге

Алексей Ромашов вошёл в «тридцатку» на немецком этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах

01 февраля 2014

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. 14-й этап. Виллинген (Германия), 1 февраля

К-130.
1. Камил Стох (Польша) – 263,2. 2. Северин Фройнд (Германия) – 262,2. 3. Йерней Дамьян (Словения) – 258,5… 26. Алексей Ромашов – 211,0… 44. Денис Корнилов (оба – Россия) – 94,6.

Сегодня, 1 февраля, в Виллингене (Германия) на 14-м этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин завершился первый старт. Победил поляк Камил Стох, опередив на один балл немца Северина Фройнда, на 4,7 – бронзового призёра словенца Йернея Дамьяна. Россиянин Алексей Ромашов вошел в «тридцатку», став 26-м. Денис Корнилов занял 44-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».