Сообщить о допинге

Россиянки – шестые в командном турнире на юниорском первенстве мира в прыжках на лыжах

30 января 2014

Сегодня, 30 января, в Валь-ди-Фиемме (Италия) проходит юниорское первенство мира по лыжным видам спорта. В командных соревнованиях среди юниорок первенствовали японки. Серебро выиграли словенки, бронзу – француженки. Россиянки заняли шестое место.

Прыжки на лыжах с трамплина. Первенство мира среди юниоров. Валь-ди-Фиемме (Италия), 30 января

Юниорки. К-95. Команды.
1. Япония – 919,0. 2. Словения – 870,2. 3. Франция – 856,9… 6. Россия (Наталья Соловьёва, Дарья Грушина, Александра Кустова, Софья Тихонова) – 717,7.

Сегодня, 30 января, в Валь-ди-Фиемме (Италия) проходит юниорское первенство мира по лыжным видам спорта. В командных соревнованиях среди юниорок первенствовали японки. Серебро выиграли словенки, бронзу – француженки. Россиянки заняли предпоследнее, шестое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио Олимпия