Последние фото

 

Совет Федерации

Члены Совета Федерации

прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России

 

 

 

1.  Абраров Рамиль Разяпович – тренер, Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Республики Башкортостан.

 

2.  Аксёнова Елена Александровна – генеральный секретарь Федерации.

 

3.  Арефьев Александр Николаевич – тренер по прыжкам на лыжах с трамплина.

 

4.  Ахромеев  Сергей Валерьевич      - Президент Московской городской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

 

5.  Беккер Александр Александрович – вице-президент Федерации.

 

6.  Валеев Энес Кавыйевич - Президент Федерации Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина   и лыжному двоеборью.

 

7.  Васильев Николай Викторович – тренер сборной команды Москвы по лыжному двоеборью

 

8.  Вашурин Евгений Вячеславович - Президент Нижегородской областной Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья. 

 

9.  Воробьёв Андрей Виленович

 

10.         Воробей Михаил Борисович – начальник  сборной команды  России по прыжкам на лыжах с трамплина.

 

11.         Гаранин Александр Владимирович - тренер сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

 

12.         Гарифуллин Ильдар Ильфатович – директор СДЮСШОР № 33 г.Уфа.

 

13.         Герасимчук Александр Васильевич – зам. Министра по культуре и  спорту Магаданской области.

 

14.         Горчилин Алексей Алексеевич - Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья  Московской области.

 

15.         Дубровский Дмитрий Эдуардович – президент Федерации.

 

16.         Жуков Сергей Иванович –  тренер  по лыжному двоеборью.

 

17.         Зайцев Антон Владимирович – министр спорта Сахалинской области.

 

18.         Зубков Дмитрий Николаевич  - зам.  исполнительного директора по спортивным программам Федерации.

 

19.         Калиниченко Евгений Константинович -        директор спортивной школы, г. Междуреченск Кемеровской области.

 

20.         Калинина Марина Александровна – пресс-атташе Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

 

21.         Калинин Юрий Витальевич - председатель судейской коллегии Федерации.

 

22.         Керов Роман Сергеевич - тренер женской сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

 

23.         Клименков Александр Ибадулович - Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Красноярского края

 

24.         Кобелев Валерий Владимирович - руководитель отделения Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья  России в Калужской области.

 

25.         Ленинский Сергей Михайлович – ветеран спорта, г. С. Петербург.

 

26.         Лисовский Вадим Адольфович - Президент Карельской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

 

27.         Лях Павел Александрович – Министр спорта Пермского края.

 

28.         Мальцев Олег Павлович – начальник управления зимних видов спорта ЦСП МО.

 

29.         Масленников Сергей Евгеньевич – специалист Комитета по физической культуре и спорту С. Петербурга.

 

30.         Миленький Яков Исаакович – директор СДЮШОР «Аист» Н. Тагил, Свердловской области.

 

31.         Морозов Алексей Алексеевич – начальник департамента спорта высших достижения Минспорта РФ.

 

32.         Орджоникидзе Элгуджа Элгуджевич – зам. генерального директора «Уралнефтегазстроя».

 

33.         Постаногов Александр Владимирович - Президент  Пермской краевой общественной организации «Федерация по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Прикамье».

 

34.         Славский Владимир Фёдорович – Вице - президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

 

35.         Селиванов Валерий Георгиевич – глава муниципального района Нязепетровский, Представитель  Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья  России в  Челябинской области.

 

36.         Соколов Виктор Николаевич – Президент Томской Федерации прыжков  на лыжах с трамплина     и лыжного двоеборья  «ТРАМПЛИН».

 

37.         Смолкин Михаил Владимирович – начальник ГАУ ДО "Центр спортивной подготовки" Республики Татарстан.

 

38.         Столяров Валерий Викторович – Президент Спортивной Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья города   С. Петербурга, директор спортивной школы.

 

39.         Субоч Эдуард Анатольевич – советник президента Федерации

 

40.         Сыкчин Александр Александрович - Президент Федерации прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Кировской области, директор спортивной школы.

 

41.         Фаткуллин Ильдар  Раильевич - тренер по прыжкам на лыжах с трамплина.

 

42.         Фрей Евгений Феофилович - судья всероссийской категории по прыжкам на лыжах с трамплина.

 

43.         Шванов Михаил Леонидович –  тренер женской  сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.  

 

44.         Чеканов Алексей Архипович – Президент Федерации  прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Свердловской области;

 

45.         Червяков Сергей Васильевич – директор школы олимпийского резерва Пермского края.

 

46.         Чижов Геннадий Владимирович – тренер по прыжкам на лыжах с трамплина.

 

47.         Чичерин Павел Викторович - тренер  по резерву ФЦПСР по прыжкам на лыжах с трамплина.

 

48.         Юрьев Юрий Николаевич – Руководитель организационного управления Олимпийского комитета России.

 

49. Баранов Алексей Леонидович – главный тренер сборной России по лыжному двоеборью.

 

50. Головырских Леонид Владимирович - тренер по лыжному двоеборью, Свердловская область.

 

51. Злыднев Александр Алексеевич – научный сотрудник ВНИИФК СПб.

 

             

 

 

 

1.  Абраров Рамиль Разяпович – тренер,  председатель тренерского Совета по прыжкам на лыжах с трамплина, Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Республики Башкортостан.

2.  Аксёнова Елена Александровна – офис-менеджер Аппарата Федерации.

3.  Арефьев Александр Николаевич – тренер по прыжкам на лыжах с трамплина.

4.  Ахромеев  Сергей Валерьевич      - Президент Московской городской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

5.  Беккер Александр Александрович – представитель Московской городской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

6.  Валеев Энес Кавыйевич - Президент Федерации Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина       и лыжномудвоеборью.

7.  Васильев Николай Викторович – тренер сборной команды Москвы по лыжному двоеборью

8.  Вашурин Евгений Вячеславович - Президент Нижегородской областной Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья. 

9.  Воробьёв Андрей Виленович -  Исполнительный директор Федерации.

10.         Воробей Михаил Борисович – начальник  сборной команды  России по прыжкам на лыжах с трамплина.

11.         Гаранин Александр Владимирович - тренер сборной команды России по лыжному двоеборью.

12.         Гарифуллин Ильдар Ильфатович – директор СДЮСШОР № 33 г.Уфа.

13.         Герасимчук Александр Васильевич – зам. Министра по культуре и  спорту Магаданской области.

14.         Горчилин Алексей Алексеевич - Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья  Московской области.

15.         Дубровский Дмитрий Эдуардович – главный тренер сборной команды России по лыжному двоеборью.

16.         Жуков Сергей Иванович –  тренер сборной команды России по лыжному двоеборью.

17.         Зайцев Антон Владимирович – директор спортивной школы по зимним видам спорта Ю- Сахалинска.

18.         Зубков Дмитрий Николаевич  - зам.  исполнительного директора по спортивным программам Федерации.

19.         Калиниченко Евгений Константинович -        директор спортивной школы, г. Междуреченск Кемеровской области.

20.         Калинина Марина Александровна – пресс-атташе Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

21.         Калинин Юрий Витальевич - тренер сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

22.         Керов Роман Сергеевич - тренер женской сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

23.         Клименков Александр Ибадулович - Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Красноярского края

24.         Кобелев Валерий Владимирович - руководитель отделения Федерации прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья  России в Калужской области.

25.         Ленинский Сергей Михайлович – ветеран спорта, г. С. Петербург.

26.         Лисовский Вадим Адольфович - Президент Карельской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

27.         Лях Павел Александрович – Министр спорта Пермского края.

28.         Мальцев Олег Павлович – начальник управления зимних видов спорта ГБУ МО «Центр Олимпийских видов спорта», Председатель тренерского совета России по лыжному двоеборью.

29.         Масленников Сергей Евгеньевич – специалист Комитета по физической культуре и спорту С. Петербурга.

30.         Миленький Яков Исаакович – директор СДЮШОР «Аист» Н. Тагил, Свердловской области.

31.         Морозов Алексей Алексеевич – Директор департамента развития зимних видов спорта и координации подготовки к Олимпийским играм в г.Сочи Минспорта РФ.

32.         Орджоникидзе Элгуджа Элгуджевич – зам. генерального директора «Уралнефтегазстроя».

33.         Постаногов Александр Владимирович - Президент  Пермской краевой общественной организации «Федерация по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Прикамье».

34.         Славский Владимир Фёдорович – Вице - президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

35.         Селиванов Валерий Георгиевич – глава муниципального района Нязепетровский, Представитель  Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья  России в  Челябинской области.

36.         Соколов Виктор Николаевич – Президент Томской Федерации прыжков  на лыжах с трамплина     и лыжного двоеборья  «ТРАМПЛИН».

37.         Смолкин Михаил Владимирович – начальник ГАУ ДО "Центр спортивной подготовки" Республики Татарстан.

38.         Столяров Валерий Викторович – Президент Спортивной Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья города   С. Петербурга, директор спортивной школы.

39.         Субоч Эдуард Анатольевич – Вице-президент Московской городской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

40.         Сыкчин Александр Александрович - Президент Федерации прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Кировской области, директор спортивной школы.

41.         Фаткуллин Ильдар  Раильевич - тренер юниорской сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

42.         Фрей Евгений Феофилович – Руководитель Центра по зимним видам спорта «Снежинка», г.Чайковский.

43.         Шванов Михаил Леонидович –  тренер женской  сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

 

 

44.         Чеканов Алексей Архипович – Президент Федерации  прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Свердловской области;

45.         Червяков Сергей Васильевич – директор школы олимпийского резерва Пермского края.

46.         Чижов Геннадий Владимирович – тренер сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

47.         Чичерин Павел Викторович - тренер сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

48.         Юрьев Юрий Николаевич – Руководитель организационного управления Олимпийского комитета России.

49. Баранов Алексей Леонидович – тренер по лыжному двоеборью, г.Санкт-Петербург

50. Головырских Леонид Владимирович - тренер по лыжному двоеборью, Свердловская область.

51. Злыднев Александр Алексеевич – научный сотрудник ВНИИФК СПб.

             

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио