Последние фото

Юношеская команда

15 ноября 1990

СПИСОК

кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации

 

 

Тренеры и специалисты, работающие с командой:

Ф.И.О.

Дата рождения

Звание

Должность в команде

Субъект РФ, город

Место работы (организация)

Стаж работы в сборной команде (кол-во лет)

1

Абраров Рамиль Разяпович

10.06.1958

ЗТР

Ст. тренер

Респ. Башкортостан,

г. Уфа

СДЮШОР № 33

16

2

Ковалев Павел Владимирович

12.11.1983

КМС

Начальник команды

г. Москва

ФГБУ «ЦСП»

1

3

Спиваков Владимир Владимирович

16.08.1968

МС

Тренер

г. Южно-Сахалинск

СахРо Динамо

-

4

Шванов Михаил Леонидович

22.07.1982

МС

Тренер

г. Санкт-Петербург

СДЮСШОР

1

5

Дука Дмитрий Николаевич

01.10.1971

МС

Тренер

г. Магадан

ОДЮЦСШ

1

6

Корнилов Александр Сергеевич

13.11.1954

МС

Тренер

Нижегородская обл., г. Н. Новгород

СДЮШОР

9

 

 

 

Старшие юноши (1995-96 г.р.)

Ф.И.О.

Дата рождения

Звание / Разряд

Физкультурно-спортивное общество / организация

Федеральный округ / Субъект

1

Ахабадзе Сергей

1995

КМС

СДЮШОР УОР № 1

Приволжский /

г.  Н. Новгород

2

Баженов Александр

1995

КМС

СахРо Динамо

Дальневосточный /

г. Южно-Сахалинск

3

Самсонов Юрий

1995

КМС

СДЮСШОР «Воробьевы горы»

Центральный /

 г. Москва

4

Шулаев Сергей

1996

КМС

СДЮСШОР

УОР № 1

Приволжский /

г.  Н. Новгород

5

Мизирев Александр

1995

КМС

СДЮШОР

УОР № 1

Приволжский /

г.  Н. Новгород

6

Пыжов Сергей

1996

КМС

ТОР № 1

Северо-Западный / г. Санкт-Петербург

7

Шишкин Вадим

1995

КМС

СДЮШОР «Аист»

Уральский / Свердловская обл., г. Нижний Тагил

 

Старшие девушки (1995-96 г.р.)

Ф.И.О.

Дата рождения

Звание / Разряд

Физкультурно-спортивное общество / организация

Федеральный округ / Субъект

1

Закирова Кристина

1996

1

СДЮШОР «Аист»

Уральский / Свердловская обл., г. Нижний Тагил

2

Сайфуллина Адель

1995

КМС

СДЮСШОР № 33

Приволжский / Республика Башкортостан,

г. Уфа

3

Фахертдинова Айсылу

1996

II

СДЮСШОР № 33

Приволжский / Республика Башкортостан,

г. Уфа

4

Вещикова Анастасия

1995

КМС

СДЮСШОР «Воробьевы горы»

Центральный /

 г. Москва

 

Средние юноши  (1997-1998 г.р.)

Ф.И.О.

Дата рождения

Звание / Разряд

Физкультурно-спортивное общество / организация

Федеральный округ / Субъект

1

Мигачев Максим

1997

КМС

СДЮШОР НУОР № 1

Приволжский /

Н. Новгород

2

Решетников Константин

1997

КМС

СДЮСШОР

№ 33

Приволжский / Республика Башкортостан,

г. Уфа

3

Скачилов Владислав

1997

КМС

РГШ «Столица»

Центральный /

г. Москва

4

Маркин Виктор

1997

КМС

РГШ «Столица»

Центральный /

г. Москва

5

Хазеев Ратмир

1998

КМС

СДЮСШОР № 33

Приволжский / Республика Башкортостан,

г. Уфа

6

Султангулов Артур

1997

КМС

СДЮСШОР № 33

Приволжский / Республика Башкортостан,

г. Уфа

7

Тигин Александр

1997

I

СДЮСШОР

№ 33

Приволжский / Республика Башкортостан,

г. Уфа

8

Петров Максим

1997

I

ОДЮСШ МО ШВСМ

Дальневосточный / г. Магадан

9

Механошин Иван

1997

II

СДЮШОР

Приволжский / г. Пермь

10

Генералов Илья

1998

II

СДЮШОР № 3

Приволжский /

г. Киров

11

Джафаров Захир

1998

II

СДЮШОР НУОР № 1

Приволжский /

Н. Новгород

12

Комаров Артем

1998

II

СДЮШОР по ЗВС

Дальневосточный /Ю.Сахалинск

13

Налобин Аркадий

1998

II

СДЮШОР по ЗВС

Дальневосточный /Ю.Сахалинск

 

 

Средние девушки  (1997-1998 г.р.)

Ф.И.О.

Дата рождения

Звание / Разряд

Физкультурно-спортивное общество / организация

Федеральный округ / Субъект

1

Грушина Дарья

1998

КМС

Выборгская СДЮСШОР

Северо-Западный / г. Санкт-Петербург

2

Сутягина Алена

1997

КМС

Выборгская СДЮСШОР

Северо-Западный / г. Санкт-Петербург

3

Бобракова Алина

1997

1

ГБУ КК ЦСП по ЗВС

Южный / Краснодарский кр., г. Сочи

4

Зыкова Александра

1997

1

СДЮШОР № 3

Приволжский /

г. Киров

5

Тихонова Софья

1998

КМС

Выборгская СДЮСШОР

Северо-Западный / г. Санкт-Петербург

6

Кустова Александра

1998

КМС

ОДЮСШ МО ШВСМ

Дальневосточный / г. Магадан

7

Носкова Глафира

1998

1

СДЮШОР

Приволжский / г. Пермь

 

Младшие юноши  (1999-2001 г.р.)

Ф.И.О.

Дата рождения

Звание / Разряд

Физкультурно-спортивное общество / организация

Федеральный округ / Субъект

1

Максимочкин Максим

1999

КМС

СДЮШОР

НУОР №1

Приволжский /

Н. Новгород

2

Баскаков Илья

2000

1

ОДЮСШ МО ШВСМ

Дальневосточный / г. Магадан

3

Юдин Артем

2001

1

ОДЮСШ МО ШВСМ

Дальневосточный / г. Магадан

4

Чижов Федор

1999

II

Выборгская СДЮСШОР

Северо-Западный / г. Санкт-Петербург

5

Кокоулин Илья

2000

II

СДЮШОР № 3

Приволжский /

г. Киров

6

Галлеев Нияз

2000

III

СДЮШОР

Приволжский/Лениногорск

7

Кокрин Владислав

2000

III

СДЮСШОР № 33

Приволжский / Республика Башкортостан,

г. Уфа

 

 

Младшие девушки  (1999-2001 г.р.)

Ф.И.О.

Дата рождения

Звание / Разряд

Физкультурно-спортивное общество / организация

Федеральный округ / Субъект

1

Яковлева Мария

1999

КМС

Выборгская СДЮСШОР

Северо-Западный / г. Санкт-Петербург

2

Мухова Анна

1999

1

ОДЮСШ МО ШВСМ

Дальневосточный / г. Магадан



« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио