Последние фото

 

Сообщить о допинге

Программа Чемпионата мира среди юниоров в Обервизентале (Германия)

01 марта 2020

 

 

 

Прыжки на лыжах с трамплина

3 марта, вторник

15:30: официальная тренировка - женщины

18:00: официальная тренировка - мужчины

 

4 марта, среда

15:30: официальная тренировка - женщины

18:00: официальная тренировка - мужчины

 

Четверг, 5 марта

14:00: пробный раунд - женщины

15:00: соревнование - женщины

17:00: пробный раунд - мужчины

18:00: соревнование - мужчины

 

Пятница, 6 марта

16:00: официальная тренировка - женщины

18:00: официальная тренировка - мужчины

 

Суббота, 7 марта

14:00: пробный раунд  - женщины

15:00: соревнование - женщины (командный зачет)

17:00: пробный раунд  - мужчины

18:00: соревнование - мужчины (командный зачет)

 

Воскресенье, 8 марта

14:00: пробный раунд

15:00: соревнование - смешанная команда

 

Лыжное двоеборье

2 марта, понедельник

09:00: официальная тренировка на трамплине - женщины

12:00: официальная тренировка на трамплине - мужчины

15:30-17:00 - открытая трасса

Часовой пояс: центральноевропейский.

3 марта, вторник

09:00: официальная тренировка на трамплине - женщины

10:00: предварительный раунд - женщины

 

11:30: официальная тренировка на трамплине - мужчины

12:45: предварительный раунд - мужчины

16:00-17:00 - официальная тренировка на трассе (мужчины, женщины)

4 марта, среда

09:00: пробный раунд - женщины

10:00: соревнование - женщины

15:00: гонка 5 км - женщины

11:00: пробный раунд - мужчины

12:00: соревнование - мужчины

16:00: гонка 10 км - мужчины

5 марта, четвергг

10:00: официальная тренировка - женщины

10:00: официальная тренировка прыжки

15:30-17:00: официальная тренировка гонка - мужчины, женщины

6 марта, пятница

09:00: пробная попытка, смешанные соревнования

10:00: смешанные соревнования, старт на трамплине

14:00: гонка  мужчины, женщины

7 марта, суббота

09:00 - официальная тренировка, прыжки - мужчины

15:00-17:00 - официальная тренировка, гонка - мужчины

8 марта, воскресенье

09:00: пробный раунд

10:00: командное соревнование (прыжки) - мужчины

14:00: командное соревнование (гонка 4х5 км) - мужчины

 

 

Прямая трансляция соревнований в Обервизентале >>

 

  Прыжки с трамплина Live - ЮЧМ Мужчины вторник / среда / четверг

  Прыжки с трамплина Live - ЮЧМ Женщины вторник / среда / четверг

 

  Прыжки с трамплина Live - ЮЧМ Мужчины пятница / суббота

  Прыжки с трамплина Live - ЮЧМ Женщины пятница / суббота

 

  Прыжки с трамплина Live - ЮЧМ воскресенье

https://berkutschi.com/ru/front/news/10115

« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: FIS Кондактио Олимпия Bosco