Последние фото

 

Сообщить о допинге

Программа Чемпионата мира в Лахти 2017

18 февраля 2017

Lahti 15 2


 

Программа Чемпионата мира по лыжным видам спорта в Лахти (Финляндия)

 

Приглашение: 

Приглашение Лахти

 

Информация о трамплинах:  

HS 130 в Лахти

HS 100 в Лахти

 

Все прыжки можно отследить на нашем онлайн-тикере!

 

Расписание

 

Вторник, 21 февраля

15:00: Официальная тренировка - женщины HS 100

 

Среда, 22 февраля

11:00: Официальная тренировка - Женщины HS 100

14:00: Официальная тренировка - Мужчины HS 100

 

Четверг, 23 февраля

11:00: Официальная тренировка - Женщины

13:00: Квалификация - Женщины HS 100

15:30: Официальная тренировка - Мужчины HS 100

 

Пятница, 24 февраля

11:30: Официальная тренировка - Мужчины

13:30: Квалификация - Мужчины HS 100

15:30: Пробный раунд - Женщины

16:30: Соревнования - Женщины HS 100

 

Суббота, 25 февраля

15:30: Пробный раунд - Мужчины

16:30: Соревнования - Мужчины HS 100

 

Воскресенье, 26 февраля

15:30: Пробный раунд - микст 

16:30: Соревнования - микст HS 100

 

Понедельник, 27 февраля

16:00: Официальная тренировка - Мужчины HS 130

 

Вторник, 28 февраля

16:00: Официальная тренировка - Мужчины HS 130

 

Среда, 1 марта

15:00: Официальная тренировка - Мужчины

17:00: Квалификация - Мужчины HS 130

 

Четверг, 2 марта

16:30: Пробный раунд - Мужчины

17:30: Соревнования - Мужчины HS 130

 

Пятница, 3 марта

16:30: Официальная тренировка - Мужчины HS 130

 

Суббота, 4 марта

15:15: Пробный раунд - Командные

16:15: Соревнования - Командные HS 130

 

Часовой пояс: CET (Лахти: + 1 час)

 

Toп 3 ЧМ Фалун 2015

Нормальный трамплин, мужчины

1. Руне Велта (Норвегия)

2. Зеверин Фройнд (Германия)

3. Штефан Крафт (Aвстрия)

Результаты »

 

Большой трамплин, мужчины

1. Зеверин Фройнд (Германия)

2. Грегор Шлиренцауэр (Aвстрия)

3. Руне Велта (Норвегия)

Результаты »

 

Командные

1. Норвегия

2. Австрия

3. Польша

Результаты »

 

Женщины

1. Карина Фогт (Германия)

2. Юки Ито (Япония)

3. Даниэла Ирашко-Штольц (Aвстрия)

Результаты »

 

Смешанная команда

1. Германия

2. Норвегия

3. Япония

Результаты »

 

Лыжное двоеборье:

24 февраля 2017 г 09:30 Гундерсен 10 км/HS 100

26 февраля 2017 г. 11:00 Командная эстафета 4Х5 км/HS100

1 марта 2017 г.  11:00 Гундерсен 10 км/HS130

3 марта 2017 г 15:00 Командный спринт 2/7.5 км/ HS130

http://berkutschi.com/ru/front/news/8260-2017

« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио Олимпия Bosco