Последние фото

 

Cборная Германии на предстоящий сезон

17 мая 2016
Wellinger flug sapporo 16 1

 

Четыре спортсмена были названы в команду A немецким главным тренером Вернером Шустером на предстоящий сезон 2016/17.


 

Рядом с лидером команды Зеверином Фройндом, это Рихард Фрайтаг, Штефан Ляйе и Андреас Веллингер. Вместе с Андреасом Ванком и чемпионом мира среди юниоров  Давидом Зигелем (оба из команды B) этих четырех спортсменов из учебной группы Ia, тренирует Шустер и его помощники Йенс Даймель, Роар Льекельсой и Кристиан Винклер.

 

 Тркенировочная группа Ib состоит из спортсменов B-команды  Маркуса Айзенбихлера, Карла Гейгера, Маринуса Крауса и Пиуса Пашке, а также Йонатана Зигеля и Пауля Винтера из команды C. Эта группа работает с  тренерами Бернхардом Мецлером, Питером Ровайном, Кристианом Хаймом и и Оливером Kурцем.

 

Катарина Альтхауз, Анна Рупрехт, Юлиане Зайфарт и Карина Фогт были названы в женской тренировочной группе Ia во главе с тренером Андреасом Бауэром. Ульрике Гресслер и Рамона Штрауб находятся в тренировочной группе Ib.

 

 

Немецкие команды 2016/17

 

Мужчины

Тренировочная  группа Ia: Команда A: Рихард Фрайтаг, Зеверин Фройнд, Андреас Веллингер, Штефан Ляйе; Команда B: Давид Зигель, Андреас Ванк.

 

Тренировочная  группа Ib: Команда B: Маркус Айзенбихлер, Карл Гейгер, Маринус Краус, Пиус Пашке; Команда C: Тим Фукс, Мартин Хамманн, Адриан Зелль, Йонатан Зигель, Пауль Винтер.

 

Тренировочная  группа IIa: Команда C: Феликс Хоффман, Йоханнес Шуберт, Aксель Maйлэндер, Макс Шаале, Cедрик Вайгель, Йастин Лиссo, Константин Шмид, Якоб Koзак, Лука Рот, Леннарт Вайгель.

 

Тренировочная  группа IIb:Команды D / C: Макс Голлер, Бенедикт Хане, Адам Хельмингер, Себастьян Людвиг, Kилиан Maркл, Бенджамин Престел, Филипп Раймунд, Эрик Фукс, Том Гериш, Тобиас Кениг, Кирин Moдрикер, Филипп Никель, Фабиан Шмидт, Финн Браун, Лейф Фрике, Лука Гайер, Эрик Хойер, Фредерик Ягер, Симон Шпивок.

 

Женщины

Тренировочная  группа Ia: команда B: Катарина Альтхауз, Анна Рупрехт, Юлиане Зайфарт, Карина Фогт.

 

Тренировочная  группа Ib: Команда B: Ульрике Гресслер, Рамона Штрауб.

 

Тренировочная  группа IIa: Команда C: Джанина Эрнст, Луиза Герлих, Софья Герлих, Полин Хесслер, Генриетта Краус, Aранта Ланчо, Агнес Райш.

 

Тренировочная  группа IIb:Команды  D / C: Александра Зайферт, Селина Фрайтаг, Алина Иле, Мишель Kелер, Йозефин Лауэ, Сандра Мюллер, Дженни Новак, Полине Стефани, Эмили Франке, Эмилия Герлих.

 
http://berkutschi.com/ru/front/news/7869-c

« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио