Публикации
-
17 октября 2012 ⋅ Александр Арефьев: "У нас есть свои высококлассные тренеры, которых будем привлекать к работе в сборной"
14 октября сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина приступила к тренировкам на олимпийском трамплине в Сочи. О задачах на сбор и грядущих возможных изменениях в тренерском штабе Агентству «Весь спорт» рассказал главный тренер сборной ко... подробнее »
-
17 октября 2012 ⋅ Александр Уваров: "Зачем нам иностранцы, которые не повышают уровень российской сборной?
Фото Георгий Шпикалов, агентство PR+SportФедерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья уволила двух австрийских тренеров-консультантов сборной России - Герхарда Хофера и Ричарда Шаллерта. Президент федерации Александр Уваров (на фото)... подробнее »
-
15 октября 2012 ⋅ Александр Арефьев: в Чайковском провели с Васильевым пять прыжковых тренировок
13 октября сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина отправилась на очередной учебно-тренировочный сбор в Сочи. Накануне лидер команды Дмитрий Васильев под руководством главного тренера Александра Арефьева провел три тренировочных дня в Чайковском. О... подробнее »
-
11 октября 2012 ⋅ Алексей Ромашов: "Мечтаю на равных соперничать с Симоном Амманном"
Летние соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина открыли новую звездочку. 20-летний Алексей Ромашов из Санкт-Петербурга несколько раз показывал на международных соревнованиях высокие результаты. О первых шагах во взрослом спорте Алексей Ромашов рассказ... подробнее »
-
10 октября 2012 ⋅ Александр Уваров: уведомили иностранных тренеров, что будем обсуждать вопрос о продолжении сотрудничества
Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России уведомила австрийских специалистов мужской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Рихарда Шаллерта и Герхарда Хофера о признании их работы неудовлетворительной и предстоящем обсужде... подробнее »
-
07 октября 2012 ⋅ Александр Арефьев: если Васильева не будет беспокоить спина, в зимнем сезоне он покажет хорошие результаты
3 октября в Клингентале (Германия) прошёл заключительный этап летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. Итоги выступления в летних соревнованиях и планы на зимний порталу TEAM RUSSIA-2014 рассказал главный тренер сборной России по прыжкам на лы... подробнее »
-
06 октября 2012 ⋅ Гадание на Ромашове
Московский Комсомолец № 26060 от 6 октября 2012 В сборной России по прыжкам с трамплина появился претендент на олимпийскую медаль Сочи-2014 В прыжках с трамплина, по сути самом зимнем виде спорта, закончился летний сезон. Это время, когда &l... подробнее »
-
05 октября 2012 ⋅ Сборная РФ по лыжному двоеборью проведет несколько сборов перед Норвегией
2012-10-05 13:41:50 МОСКВА, 5 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Сорокин/. Сборная России по лыжному двоеборью проведет несколько сборов перед первым этапом розыгрыша Кубка мира, который пройдет 25-26 ноября в норвежском Лиллехаммере. Как сообщил главный т... подробнее »
-
28 сентября 2012 ⋅ Битва в финале Гран-при
Jurij Tepes, Andreas Wank, Dawid Kubacki Jurij Tepes Martin Schmitt последние новости Зимний сезон, включающий чемпионат мира по лыжным видам спорта, 23 февраля - 2 марта 2013 года в Валь-ди-Фьемме (Италия), все ближе и ближе. После поезд... подробнее »
-
26 сентября 2012 ⋅ Еще раз о Чайковском
Посмотреть соревнования Континентального кубка в Чайковском в записи можно на сайте http://www.odnosportniki.ru/ http://snowflake-ski.com/smotrite-zapis-etapov-sos-v-g-chaykovskiy-v-internete/... подробнее »