Последние фото

 

Сообщить о допинге

Подводим итоги конкурса

31 декабря 2015

В 2015 году проведён ежегодный конкурс «На лучшее спортивно-образовательное учреждение России в прыжках на лыжах с трамплина, в лыжном двоеборье;

лучшего тренера России по прыжкам на лыжах с трамплина, по лыжному двоеборью в сезоне 2014-2015 гг.»

 

Конкурс позволяет объективно оценить работу спортивных школ и тренеров в подготовке качественного спортивного резерва для спорта высших достижений и в развитии детско-юношеского спорта.

В 2015 году в конкурсе участвовали представители 14 территорий. Не участвовали Калужская, Челябинская области, Республика Карелия, Красноярский край, Ленинградская область, Московская область.

Представлены отделения по прыжкам и двоеборью СДЮСШОР, ДЮСШ, муниципальные центры, тренеры из всех организаций, в т.ч. УОР, ЦСП.

Среди учреждений конкурс проводился по наименьшей сумме мест занятых в 4-х показателях (количество занимающихся в сравнении с прошлым сезоном, количество подготовленных разрядников и мастеров спорта в этом сезоне, результаты выступлений спортсменов согласно рейтинга, и количество подготовленных членов сборной России на 2015/16 гг.)

Среди тренеров проводился по сумме мест 3-х показателей (количество подготовленных разрядников и мастеров спорта в этом сезоне, результаты выступлений спортсменов согласно рейтинга, и количество подготовленных членов сборной России на 2015/16 гг.)

Места распределились следующим образом:

«Лучшее спортивно-образовательное учреждение России в прыжках на лыжах с трамплина в сезоне 2014-2015гг»:

- 1 место МБОУ ДОД СДЮСШОР г. Нижний Новгород

- 2 место КГАОУ ДОД «СДЮСШОР Старт» г. Пермь

- 3 место ГБОУ ДОД СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт – Петербурга

-4 место СДЮШОР № 33 г. Уфа

-5 место ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ «РГШ - Столица» Москомспорта

- 6 место МБОУ ДОД ОДЮСШ г.Магадана

- 7 место «СДЮСШОР «Аист» г. Н. Тагил

- 8 место МБОУ СДЮСШОР №3 г. Киров

- 9 место МБОУ ДОД СДЮСШ «ОР» МО «ЛМР» РТ г.Лениногорск

- 10 место МБОУ ДОД по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью г. Междуреченск

- 11 место ГБУ ЦСП по ЗВС г. Сочи

- 12 место Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по лыжным видам спорта «Буревестник»

- 13 место МОУ ДОД «ДЮСШ Зимних видов спорта Города Томска»

- 14 место ГУ ДО ШВСМ по зимним видам спорта г. Санкт-Петербург

- 15 место МБУ ФКС «Детско-юношеский физкультурно-спортивный центр

по зимним видам спорта» г. Сочи

 

«Лучшее спортивно-образовательное учреждение России в лыжном двоеборье в сезоне 2014-2015гг.»

- 1 место МБОУ ДОД СДЮШОР № 33 г. Уфа

- 2 место КГАОУ ДОД «СДЮСШОР Старт» г. Пермь

- 3 место МБОУ ДОД СДЮСШ «ОР» МО «ЛМР» РТ г. Лениногорск

- 4 место СДЮСШОР г. Нижний Новгород

- 5 место «СДЮСШОР «Аист» г. Нижний Тагил

- 6 место ГУ ДО ШВСМ по зимним видам спорта г. Санкт-Петербург

- 7 место ГБУ КК «ЦСП по ЗВС» г. Сочи

- 8 место ГАОУ МО ДОД СДЮСШОР г. Мурманск

- 9 место ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ «РГШ - Столица» Москомспорта

- 10 место Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по лыжным видам спорта «Буревестник»

- 11 место МОУ ДОД «ДЮСШ Зимних видов спорта Города Томска»

 

«Лучший тренер России по прыжкам на лыжах с трамплина в сезоне 2014-2015 гг.»

- 1 место Абраров Р.Р. г. Уфа

- 2 место Чижов Г. В. г. Нижний Новгород

- 3 место Керов Р.С. г. Москва

- 4 место Шванов М.Л. г. Санкт- Петербург

- 5 место Гаранин А.В. г Пермь

- 6 место Спиваков В.В. г. Южно-Сахалинск

- 7 место Дука В.Н. г. Магадан

- 8 место Четвертаков В.П. г. Санкт- Петербург

- 9 место Сидоров В.В. г. Нижний Тагил

- 10 место Калиниченко Е.К. г. Междуреченск

- 11-12 место Лысов С.А. г. Киров

- 11-12 место Лопухин В.Е. г. Киров

- 13-14 место Соколов В.Н. г. Томск

- 13-14 место Голубенко Ю.И. г. Сочи

- 15 место Рудковский А.А. г. Москва

 

«Лучший тренер России по лыжному двоеборью в сезоне 2014-2015гг.»

- 1 место Закиров Р.Ш. г. Уфа

- 2 место Головырских Л.В. г. Екатеринбург

- 3 место Закиров Ф. Ш. г. Санкт-Петербург

- 4 место Гаранин А.В. г. Пермь

- 5 место Симонович Н.В. г. Санкт-Петербург

- 6-7 место Лучанкин В.В. г.Нижний Тагил

- 6-7 место Пунтус Ю. В. г. Нижний Тагил

- 8 место Васильев Н.В. г. Москва

- 9 место Хуснутдинов А.И. г. Казань

- 10 место Чальцев А.Н. г. Лениногорск

- 11 место Васильев А.В. г. Сочи

- 12 место Голунов В.В. г. Москва

- 13 место Рудковский А. А. г. Москва

 

 

Л. Мустафин

Менеджер по развитию Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России и работе с территориями

 

 

 

 



« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: FIS Кондактио Олимпия Bosco