Последние фото

 

Сообщить о допинге

Тренерский совет по лыжному двоеборью состоится 16 апреля в 11.00

07 апреля 2014

 

 

 

 

Повестка дня 

Заседания тренерского совета по лыжному двоеборью 

от 16 апреля 2014года. 

(г.Москва,  Подсосенский переулок, дом 20, 11.00)

  

  1. Утверждение рейтингов спортсменов (Косенко А.В, Кононыхин Ю.П.)

  2. Обсуждение списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по лыжному двоеборью на 2014-2015г.г. ( Дубровский Д.Э, Жуков С.И.)

  3. Формирование тренерского штаба сборных команд(Дубровский. Д.Э, Жуков С.И.)

  4. Обсуждение проекта предложений по формированию концепции Комплексной Целевой Программы  подготовки сборных команд в новом Олимпийском цикле.(Дубровский Д.Э, Жуков С.И., Злыднев А.А.)

  5. Обсуждение  ЕКП на предстоящий сезон(Дубровский Д.Э, Жуков С.И, Кононыхин Ю.П).

 

 

Состав Тренерского Совета по лыжному двоеборью Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России

 

  1. Мальцев О.П. – Председатель тренерского совета по лыжному двоеборью, Заместитель Директора ЦСП Московской области (Московская обл.);

  2. Носов А.А. – заместитель Председателя тренерского совета по лыжному двоеборью, личный тренер (г. Москва);

  3. Горшков М.В. – Ответственный секретарь тренерского совета по лыжному двоеборью, тренер юниорской сборной команды по лыжному двоеборью     (г. Москва);

  4. Балакин В.Д. – личный тренер (Н. Новгород);

  5. Баранов А.Л. - личный тренер члена сборной команды РФ по лыжному двоеборью;

  6. Васильев Н.В. –личный  тренер члена сборной команды РФ по лыжному двоеборью; (г. Москва);

  7. Гаранин  А.В. - личный тренер члена сборной команды РФ по лыжному двоеборью (Пермский край);

  8. Головырских Л.В. – личный тренер (Свердловская обл.);

  9. Дубровский Д.Э. – Главный тренер  сборной РФ по лыжному двоеборью (г. Москва);

  10. Жуков С.И. – старший тренер сборной РФ команды юниоров по лыжному двоеборью (г. Москва);

  11. Закиров Р.Ш. – старший тренер (г. Уфа);

  12. Злыднев А.А. - член Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, Руководитель КГС (г. Санкт-Петербург);

  13. Кононыхин Ю.П. – начальник спортивной Сборной команды по лыжному двоеборью (г. Москва);

  14. Симанович Н.В.  –старший тренер (г. Санкт-Петербург);

  15. Смирнов С.Л. – тренер юношеской сборной России по лыжному двоеборью (Московская обл.);

  16. Сорокин В.А. – от ветеранов (г. Чехов, Московская обл.);

  17. Чальцев А.Н.- личный тренер члекна сборной команды РФ по лыжному двоеборью (Республика Татарстан);

  18. Хуснутдинов А.И. – личный тренер члена сборной команды РФ по лыжному двоеборью.

  19. Ланяускас Д-личный тренер(Лен.Область).

Повестка дня

 

 

 

Заседания тренерского совета по лыжному двоеборью

 

 

 

от 16 апреля 2014года.

 

(г.Москва, ул. Подсосенский переулок дом 20.)

 

 

 

 

 

  1. Утверждение рейтингов спортсменов (Косенко А.В, Кононыхин Ю.П.)

  2. Обсуждение списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по лыжному двоеборью на 2014-2015г.г. ( Дубровский Д.Э, Жуков С.И.)

  3. Формирование тренерского штаба сборных команд(Дубровский. Д.Э, Жуков С.И.)

  4. Обсуждение проекта предложений по формированию концепции Комплексной Целевой Программы  подготовки сборных команд в новом Олимпийском цикле.(Дубровский Д.Э, Жуков С.И., Злыднев А.А.)

  5. Обсуждение  ЕКП на предстоящий сезон(Дубровский Д.Э, Жуков С.И, Кононыхин Ю.П).

 

 

Состав Тренерского Совета по лыжному двоеборью Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России :

 

 

 

  1. Мальцев О.П. – Председатель тренерского совета по лыжному двоеборью, Заместитель Директора ЦСП Московской области (Московская обл.);

  2. Носов А.А. – заместитель Председателя тренерского совета по лыжному двоеборью, личный тренер (г. Москва);

  3. Горшков М.В. – Ответственный секретарь тренерского совета по лыжному двоеборью, тренер юниорской сборной команды по лыжному двоеборью     (г. Москва);

  4. Балакин В.Д. – личный тренер (Н. Новгород);

  5. Баранов А.Л. - личный тренер члена сборной команды РФ по лыжному двоеборью;

  6. Васильев Н.В. –личный  тренер члена сборной команды РФ по лыжному двоеборью; (г. Москва);

  7. Гаранин  А.В. - личный тренер члена сборной команды РФ по лыжному двоеборью (Пермский край);

  8. Головырских Л.В. – личный тренер (Свердловская обл.);

  9. Дубровский Д.Э. – Главный тренер  сборной РФ по лыжному двоеборью (г. Москва);

  10. Жуков С.И. – старший тренер сборной РФ команды юниоров по лыжному двоеборью (г. Москва);

  11. Закиров Р.Ш. – старший тренер (г. Уфа);

  12. Злыднев А.А. - член Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, Руководитель КГС (г. Санкт-Петербург);

  13. Кононыхин Ю.П. – начальник спортивной Сборной команды по лыжному двоеборью (г. Москва);

  14. Симанович Н.В.  –старший тренер (г. Санкт-Петербург);

  15. Смирнов С.Л. – тренер юношеской сборной России по лыжному двоеборью (Московская обл.);

  16. Сорокин В.А. – от ветеранов (г. Чехов, Московская обл.);

  17. Чальцев А.Н.- личный тренер члекна сборной команды РФ по лыжному двоеборью (Республика Татарстан);

  18. Хуснутдинов А.И. – личный тренер члена сборной команды РФ по лыжному двоеборью.

  19. Ланяускас Д-личный тренер(Лен.Область).



« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: FIS Кондактио Олимпия Bosco