Последние фото

 

Сообщить о допинге

Постановление Президиума

18 января 2013

Постановление

Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России  от 16 января 2012 года.

Об участии сборных команд России в Чемпионате Мира по лыжным видам спорта среди юниоров

20-27 января 2013 года в г. Либерец (Чехия) пройдёт Чемпионат Мира по лыжным видам спорта среди юниоров.

Заслушав и обсудив информацию спортивного директора Федерации Дубровского Д.Э. об участии сборных команд России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью в соревнованиях Чемпионата Мира среди юниоров, Президиум Совета Федерации п о с т а н о в л я е т :

1.     Программу Чемпионата  Мира среди юниоров 2013 – Либерец (Чехия) принять к сведению:


Воскресенье
, 20. 1. 2013

10:00 – 16:00 official training, Nordic Combined, M (J*), Vesec
Понедельник, 21. 1. 2013

10:00 official training, HS 100, Nordic Combined, M (J), Ještěd

14:00 – 16:00 official training, Nordic Combined, M (J), Vesec

Вторник, 22. 1. 2013

10:00 official training, HS 100, Nordic Combined, M (J), Ještěd

13:00 official training, HS 100, Ski Jumping L (J), Ještěd

14:00 – 16:00 official training, Nordic Combined, M (J), Vesec

17:00 official training, HS 100, Ski Jumping, M (J), Ještěd

Среда, 23. 1. 2013

09:00 Individual Gundersen, HS 100 – Trial, Nordic Combined, M (J), Ještěd

10:00 Individual Gundersen, HS 100 – Competition, Nordic Combined, M (J), Ještěd

13:45 Individual Gundersen – 10 km free, Nordic Combined, M (J), Vesec
Четверг, 24. 1. 2013

12:00 Individual HS 100 – Trial, Ski Jumping, L (J), Ještěd

13:00 Individual HS 100 – Competition, Ski Jumping, L (J), Ještěd

16:45 Individual HS 100 – Trial, Ski Jumping, M (J), Ještěd

18:00 Individual HS 100 – Competition, Ski Jumping, M (J), Ještěd

Пятница, 25. 1. 2013

09:00 Individual Gundersen, HS 100 – Trial, Nordic Combined, M (J), Ještěd

10:00 Individual Gundersen, HS 100 – Competition, Nordic Combined, M (J), Ještěd

13:45 Individual Gundersen, 5 km Free, Nordic Combined, M (J), Vesec

Суббота, 26. 1. 2013

09:00 Team Gundersen, HS 100 – Trial, Nordic Combined, M (J), Ještěd

10:00 Team Gundersen, HS 100 – Competition, Nordic Combined, M (J), Ještěd

12:00 Team HS 100 – Trial, Ski Jumping, L (J), Ještěd

13:00 Team HS 100 – Competition, Ski Jumping, L (J), Ještěd

13:45 Team Gundersen, 4 x 5 km Free, Nordic Combined, M (J), Vesec

16:45 Team HS 100 – Trial, Ski Jumping, M (J), Ještěd

18:00 Team HS 100 – Competition, Ski Jumping, M (J), Ještěd

  1. 2.     Утвердить  юниорские сборные команды России для участия в Чемпионате Мира по лыжным видам спорта среди юниоров в следующих составах:

 Лыжное двоеборье

1. Жарков Дмитрий – 1995 –Уфа

2. Борисов Тимофей – 1993 – Екатеринбург

3.Климов Евгений – 1994 - Пермь
4.Мастиев Самир – 1993 – Свердловская обл.
5. Окс Никита – 1994 – Пермь
Прыжки с трамплина
1. Бояринцев Владислав – 1994 – С.Петербург

2. Максимочкин Михаил – 1993 – Н.Новгород

3.  Мигачев Максим-1997 – Н.Новгород.
4.  Назаров Михаил – 1994 – Москва

5. Шулаев Сергей – 1997 – Н.Новгород.
Прыжки с трамплина - Девочки;
1.  Грушина Дарья – 1998 – С.Петербург
2. Кустова Александра – 1998 – Магадан
3. Надымова Стефания – 1995 – Пермь
4. Сайфулина Адель – 1994 – Уфа
5. Тихонова Софья -1998 – С.Петербург

  1. 3.     Утвердить  задачи юниорским сборным на участие в Чемпионате Мира: 

Юниорская сборная команда России по лыжному двоеборью ориентирована на достижение результата на соревнованиях Чемпионата Мира, обеспечивающего вхождение в 6 сильнейших в  командных соревнованиях .

 

В индивидуальном зачёте на Чемпионате  Мира среди юниоров:

 

Климов Евгений (Пермь) – занять места с 3 по 6 в личных соревнованиях  Борисов Тимофей (Екатеринбург) – войти в 20-ку  лучших спортсменов Мастиев Самир (Екатеринбург) – войти в 10 лучших спортсменов.

 Окс  Никита (Пермь) - войти в 30 лучших спортсменов

Жарков Дмитрий (Уфа) - войти в 30 лучших спортсменов .

 Юниорская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина ориентирована на достижение результата на соревнованиях  Чемпионата  Мира, обеспечивающего вхождение  в  6-ку сильнейших в командном соревновании.

В индивидуальном зачете:

Шулаев Сергей (Н.Новгород) – Чемпионат Мира среди юниоров, войти в 30-ку сильнейших.

Максимочкин  Михаил (Н.Новгород) – Чемпионат  Мира среди юниоров, войти в 15-ть сильнейших.

Мигачев Максим (Н.Новгород) – Чемпионат  Мира среди юниоров, войти в 30-ку сильнейших.

Бояринцев Владислав (С.Петербург) – Чемпионат  Мира среди юниоров, войти в 15-ть сильнейших.

Назаров Максим (Москва) - Чемпионат  Мира среди юниоров, войти в 25-ку сильнейших.

Женская юниорская сборная по прыжкам с трамплина ориентирована на Чемпионате мира среди юниоров в командных соревнованиях занять 6 место.

В индивидуальных соревнованиях:

Кустова Александра (Магадан) – на Чемпионате  Мира среди юниорок войти в 20 сильнейших,

Тихонова Софья (С.Петербург) - на Чемпионате  Мира среди юниорок войти в 20-ку сильнейших,

 Грушина Дарья (С.Петербург)– на Чемпионате  Мира  среди юниорок войти в 20-ть сильнейших.

Надымова  Стефания (Пермь) – на Чемпионате Мира войти в 40 лучших спортсменок

Сайфулина Аделя (Башкортостан) - на Чемпионате Мира среди юниорок войти в 30-ку сильнейших

  1. 4.     Утвердить руководителем спортивной делегации Федерации на Чемпионате Мира  Президента Федерации Уварова А.Т.
  2. 5.     Создать временный  объединённый тренерский Совет сборных команд России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью на Чемпионате мира  по лыжному спорту среди юниоров в составе:

Жуков С.И. – старший тренер  сборной команды России по лыжному двоеборью – руководитель  временного тренерского совета.

Фаткуллин И.Р. - старший  тренер сборной команды юниоров  России по  прыжкам на лыжах с трамплина,  зам. руководителя  временного  тренерского Совета.

Шванов М. Л.– тренер сборной команды юниорок России по прыжкам на лыжах с трамплина,  зам. руководителя   временного тренерского совета.

Гаранин А.В. - тренер сборной команды юниоров России по лыжному двоеборью, член временного тренерского Совета.

Горшков М.В. – тренер сборной команды юниоров России по лыжному двоеборью, член временного тренерского Совета.

Чижов Г.В. – тренер сборной команды юниоров России по прыжкам на лыжах с трамплина, член  временного тренерского Совета.

Шестопёров Р.Ю. - тренер сборной команды юниорок России по прыжкам на лыжах с трамплина,  член  временного тренерского совета.

  1. 6.     Делегировать временному тренерскому Совету полномочия принятия  решений спортивного характера.
  2. 7.      Контроль за выполнением постановления возложить на Дубровского Д.Э.

Президент                                      А.Т. Уваров

Генеральный секретарь     А.К. Шишлаков

Еще постановления Президиума от 16.01.2013 можно посмотреть в разделе "Документы Президиума Совета Федерации".



« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: FIS Кондактио Олимпия Bosco