Последние фото

 

Календарь сезона

 

StatusDatePlaceSectorNationCodexDisciplineGenderCategoryCommentsDown
load
Event
details
 
 
1.-2.7.2016 Kranj JP  SLO  2xNH
M
COC
 
 
2.-3.7.2016 Villach JP  AUT  4xNH L 
M
FC
 
 
9.-10.7.2016 Szczyrk JP  POL  4xNH L 
M
FC
 
 
15.-16.7.2016 Courchevel JP  FRA  NH - 2xLH L 
M
GP
QUA
Check changes
 
 
21.-23.7.2016 Wisla JP  POL  2xLH - TL
M
QUA
GP
 
 
22.-24.7.2016 Ruhpolding JP  GER  4xNH L 
M
CHI
 
 
29.-30.7.2016 Hinterzarten JP  GER  2xNH
M
QUA
GP
 
 
5.-6.8.2016 Einsiedeln JP  SUI  2xLH
M
QUA
GP
 
 
7.-8.8.2016 Klingenthal JP  GER  2xNH L OPA
 
 
10.-11.8.2016 Poehla JP  GER  2xNH L OPA
 
 
12.-13.8.2016 Bischofsgruen JP  GER  2xNH L OPA
 
 
18.-21.8.2016 Kuopio JP  FIN  4xLH
M
FC
COC
 
 
26.-28.8.2016 Hakuba JP  JPN  3xLH
M
QUA
GP
 
 
26.-28.8.2016 Oberwiesenthal JP  GER  2xNH L COC
 
 
26.-27.8.2016 Frenstat pod Radhostem JP  CZE  2xNH
M
COC
 
 
3.-4.9.2016 Einsiedeln JP  SUI  2xNH - 2xLH L 
M
FC
 
 
9.-11.9.2016 Chaikovsky JP  RUS  2xNH - 3xLH L 
M
GP
QUA
 
 
10.-11.9.2016 Einsiedeln JP  SUI  2xNH - 2xLH L 
M
OPA
 
 
10.-11.9.2016 Lillehammer JP  NOR  2xNH - 2xLH L 
M
COC
 
 
16.-18.9.2016 Almaty JP  KAZ  2xNH - 3xLH L 
M
GP
QUA
Cancelled
 
 
17.-18.9.2016 Stams JP  AUT  2xLH
M
COC
 
 
17.-18.9.2016 Hinterzarten JP  GER  4xNH L 
M
FC
 
 
24.-25.9.2016 Oberstdorf JP  GER  2xNH
M
OPA
 
 
24.-25.9.2016 Wisla JP  POL  2xLH
M
COC
 
 
29.-30.9.2016 Rasnov JP  ROU  4xNH L 
M
FIS
 
 
30.9.-1.10.2016 Hinzenbach JP  AUT  2xNH
M
QUA
GP
 
 
30.9.-1.10.2016 Klingenthal JP  GER  2xLH
M
COC
 
 
30.9.-1.10.2016 Rasnov JP  ROU  4xNH L 
M
FC Check changes
 
 
2.10.2016 Klingenthal JP  GER  LH
M
GP
 
 
24.-26.11.2016 Ruka JP  FIN  3xLH
M
QUA
WC
 
 
2.-3.12.2016 Lillehammer JP  NOR  2xNH L WC
 
 
2.-4.12.2016 Klingenthal JP  GER  3xLH
M
QUA
WC
 
 
9.-11.12.2016 Nizhny Tagil JP  RUS  2xNH - 3xLH L  QUA
WC
 
 
16.-18.12.2016 Engelberg JP  SUI  3xLH
M
QUA
WC
 
 
29.-30.12.2016 Oberstdorf JP  GER  2xLH
M
QUA
4H
WC
 
 
31.12.2016.-1.1.2017 Garmisch-Partenkirchen JP  GER  2xLH
M
QUA
4H
WC
 
 
3.-4.1.2017 Innsbruck JP  AUT  2xLH
M
QUA
4H
WC
 
 
5.-6.1.2017 Bischofshofen JP  GER  2xLH
M
QUA
4H
WC
 
 
7.-8.1.2017 TBC JP  GER  2xNH L WC
 
 
13.-15.1.2017 Wisla JP  POL  3xLH
M
QUA
WC
 
 
14.-15.1.2017 Sapporo JP  JPN  2xNH L WC
 
 
20.-21.1.2017 Zao JP  JPN  2xNH L WC
 
 
20.-22.1.2017 Zakopane JP  POL  2xLH - TL
M
QUA
WC
 
 
21.-22.1.2017 Ziri JP  SLO  2xNH L OPA
 
 
27.-29.1.2017 Willingen JP  GER  2xLH - TL
M
QUA
WC
 
 
28.-29.1.2017 Rasnov JP  ROU  2xNH L WC
 
 
3.-5.2.2017 Oberstdorf JP  GER  3xFH
M
QUA
WC
 
 
4.-5.2.2017 Hinzenbach JP  AUT  2xNH L WC
 
 
10.-12.2.2017 Sapporo JP  JPN  3xLH
M
QUA
WC
 
 
11.-12.2.2017 Ljubno JP  SLO  [] L 
M
[]

 Календарь Кубка мира (женщины)

http://www.fis-ski.com/mm/Document/documentlibrary/Skijumping/04/33/24/WC_Calendar_JP16-17_Ladies_Neutral.pdf

Календарь Кубка мира (мужчины)

http://www.fis-ski.com/mm/Document/documentlibrary/Skijumping/04/33/23/WC_Calendar_JP16-17_Men_Neutral.pdf

StatusDatePlaceSectorNationCodexDisciplineGenderCategoryCommentsDown
load
Event
details
 
 
7.8.2016 Klingenthal NK  GER  -GUN- A OPA
 
 
12.8.2016 Bischofsgruen NK  GER  -GUN- A OPA
 
 
12.-13.8.2016 Vuokatti NK  FIN  10xGU L 
M
CHI
 
 
27.-28.8.2016 Oberwiesenthal NK  GER  Gundersen - NH - HS106/10.0 - K -
M
GP
 
 
31.8.2016 Villach NK  AUT  Gundersen - NH - HS98/10.0 - Km
M
GP
 
 
2.-3.9.2016 Oberstdorf NK  GER  Gundersen - LH - HS137/10.0 - K -
M
GP
JUN
 
 
17.-18.9.2016 Winterberg NK  GER  Gundersen - NH - HS87/10.0 - Km -
M
OPA Check changes
 
 
23.-24.9.2016 Oberstdorf NK  GER  Gundersen - NH - HS106/10.0 - K -
M
OPA Check changes
 
 
26.-27.11.2016 Ruka NK  FIN  Gundersen - LH - HS142/10.0 - K
M
WC
 
 
2.-4.12.2016 Lillehammer NK  NOR  Gundersen - LH - HS138/10.0 - K -
M
WC
 
 
17.-18.12.2016 Ramsau NK  AUT  Gundersen - NH - HS96/10.0 - Km
M
WC
 
 
7.-8.1.2017 Hoeydalsmo NK  NOR  2xGUN
M
COC
 
 
13.-15.1.2017 Val di Fiemme NK  ITA  Gundersen - LH - HS134/10.0 - K -
M
WC
 
 
21.-22.1.2017 Chaux-Neuve NK  FRA  Gundersen - LH - HS118/10.0 - K
M
WC
 
 
27.-29.1.2017 Seefeld NK  AUT  Gundersen - NH - HS109/5.0 - Km -
M
WC
 
 
4.-5.2.2017 PyeongChang NK  KOR  Gundersen - LH - HS140/10.0 - K -
M
WC
 
 
11.-12.2.2017 Sapporo NK  JPN  Gundersen - LH - HS134/10.0 - K
M
WC
 
 
18.-19.2.2017 Planica NK  SLO  2xGUL
M
COC
 
 
21.2.-5.3.2017 Lahti NK  FIN  Gundersen - LH - HS130/10.0 - K -
M
WSC
 
 
25.-26.2.2017 Kranj NK  SLO  2xGUN
M
OPA
 
 
11.3.2017 Oslo NK  NOR  Gundersen - LH - HS134/10.0 - K
M
WC
 
 
15.3.2017 Trondheim NK  NOR  Gundersen - LH - HS140/10.0 - K
M
WC
 
 
18.-19.3.2017 Schonach NK  GER  Gundersen - LH - HS106/10.0 - K -
M
WC

 

24.-26.1.2014 Sapporo JP JPN  3xLH
M
WC
QUA
 
 
 
25.-26.1.2014 Planica JP SLO  2xNH L WC Check changes
 
 
 
25.-26.1.2014 Bischofshofen JP AUT  2xLH
M
COC Cancelled
 
 
 
27.1.-3.2.2014 Val di Fiemme JP ITA  NH - TN L
M
WJC
 
 
 
31.1.-2.2.2014 Willingen JP GER  3xLH
M
WC
QUA
 
 
 
1.-2.2.2014 Hinzenbach JP AUT  2xNH L WC
 
 
 
1.-2.2.2014 Planica JP SLO  2xLH
M
COC
 
 
 
7.-23.2.2014 Sochi JP RUS  2xNH - 2xLH - TL L
M
QUA
OWG
 
 
 
7.-8.2.2014 Achomitz JP AUT  2xNH L OPA Cancelled
 
 
 
7.-9.2.2014 Iron Mountain,MI JP USA  3xLH
M
COC
 
 
 
8.-9.2.2014 Kranj JP SLO  2xNH
M
OPA
 
 
 
15.-16.2.2014 Brotterode JP GER  2xLH
M
COC

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио